Ведет прием врач педиатр-УЗД (УЗИ) 5 род. дом г. Краснодара Ляхович Светлана Викторовна.

Ведется предварительная запись по телефону 8-918-48-44-341, 8-86166-2-41-00

При обследовании семейных пар на магнитно-резонансном томографе в г. Ейск скидка от общей стоимости 20%.

Цените время. Берегите здоровье.

Очень долгое время в городе не было современного и мощного томографа и Ейчанам приходилось проходить обследование в ст.Ленинградской, в Краснодаре и Ростове на Дону. Речь о том, что томограф нужен и скоро появится в городе шла очень давно. Но разговоры так и оставались разговорами....

Фейерверк новогодних подарков в этом году был потрясающим и главным событием стало открытие нового корпуса медицинского центра "Здоровье-МЦ". В январе 2017 года распахнул свои двери пациентам кабинет МРТ.

Медицинский центр Здоровье-МЦ в г. Новороссийске совместно с компанией La Roche-Posay проводит акцию "СВОБОДА ОТ АКНЕ".
Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатную консультацию дерматолога, а также подарок - комплекс Efaclar.
Подробности и запись на сайте

Сеть медицинских центров Здоровье-МЦ теперь в Instagram #zdorovie.mc

Подписывайтесь, участвуйте в акциях, узнавайте первыми

Прошел сезон аллергии. Уставшие, от капризов детей, родители и, наконец-то, спокойные дети готовы заняться диагностикой и лечением "заложенного, текущего носа, мокрых, чешущихся глаз и т. д.". Для наших маленьких пациентов действует акция! Консультация врача-аллерголога, анализ крови на наличие аллергии и выявление аллергена, при помощи аллерген-панели, со скидкой 1000 рублей.

Медицинский центр Здоровье-МЦ в г. Абинск переехал на 2-й этаж. Теперь в распоряжении наших пациентов 9 кабинетов, 1 операционная. Общая площадь медицинского центра составляет 250 кв м. Простор радует глаз! А для маленьких пациентов в скором времени откроется кабинет Педиатрии.

Многие пациенты, приходя к нам в медицинский центр, уже получили собственный опыт в лечении заболеваний.

И к сожалению не всегда положительный. Таблетки, уколы, капельницы, мази... И это не полный список. Фармакологические препараты имеют свои плюсы, но после длительного и возможно безрезультатного лечения "пилюли" не помогают.

В медицинском центре Здоровье-МЦ ведет прием врач-нейрохирург Чабанов А.И. (г. Краснодар). Необходима предварительная запись. Подробности по телефону 8-86131-2-09-13